
Автоматическая миска для кормления домашних животных, подвесная миска. для корма
300 ₴
264 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Автоматическая клетка для кормления домашних животных, подвесная миска, контейнер для еды, диспенсер для щенков, котят, кроликов, птиц, принадлежности для кормления домашних животных
Пулевые очки:
1.Безопасный материал: встроенный пищевой материал
ABS, это автоматическая кормушка для кошек и воды обеспечивает долговечность высшего выключения, обеспечивает безопасное и прочное решение для кормления, устойчивое к повреждению и износу и разрыву.
Эта автоматическая кормушка для кошек обеспечивает простая установка и разборка во время экономии драгоценного пространства и предотвращение случайных случаев.
5. Несколько применений: можно использовать для домашних животных,, закусок и т. д. Идеально подходит для семей из нескольких домашних животных, собрания различных потреб для кормления домашних животных с простостью. Широко используется и удобство для эффективного питания домашних живот Держите свои пушистые друзья, которые подарят и
увлажняют с помощью нашего автоматического устройства! Сделано из высококачественных материалов.
Не нужно пополнять часто.
Спецификация:
Материал: ABS
Размер: около 21х17х10,5 см/8,27×6,69×4,13 дюймов.
Емкость: 1000мл
Функция: заправка еды.
Фактический продукт имеет преимущественную силу, спасибо!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Миска |
| Вид животных | Кролики, Собаки, Кошки, Грызуны, Птицы |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Объем | 1 г |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 105 мм |
- Цена: 264 ₴



