
Для кошек и собак 3л светодиодный Поилка фонтан
650 ₴
585 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Для кошек и собак 3л светодиодный Поилка фонтан
Поилка фонтан для кошек и собак 3л светодиодный - такая поилка нужна всем кто имеет домашних питомцев, кошку или небольшую собачку.
Ваша кошка или собачка будет рада.
Изготовлена поилка из крепкого пластика без запаха. Присутствует прозрачное окно, для индикации уровня воды и Вы всегда будете знать когда вода заканчивается.
Емкость резервуара для воды 3 л. Система фильтрации многоуровневая и Вы можете не сомневаться что у Вашего питомца будет чистая и качественная вода. Такая емкость резервуара позволит обеспечить Вашего питомца водой до 1 недели.
Размер 19,5 см х 19,5 см х 15,2 см.
Питание от USB-порта. Кабель USB идет в комплекте. Напряжение DC5V 1А.
Поилка работает практически бесшумно.
Характеристика:
- Материал: Пластик
- Питание от USB-порта
- Напряжение DC5V 1А
- Размер 19,5 см х 19,5 см х 15,2 см
- Емкость резервуара: 3 литра
- Степень очистки воды: трехуровневый
- Мощность6 1 Вт
Комплект поставки:
- Поилка фонтан для кошек и собак 3л светодиодный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Поилка |
| Вид | Кормушка/поилка |
| Вид животных | Собаки, Кошки |
| Размер породы животных | Мелкие, Средние |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | от usb |
| Размеры | |
| Объем | 3 г |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 152 мм |
- Цена: 585 ₴



