
Напольная вешалка для одежды с крючками, угловая полка для хранения в спальне, многослойный органайзер
500 ₴
450 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Алюминиевая открытая вешалка для одежды создана специально для удобного и практичного хранения вещей в условиях ограниченного пространства. Благодаря многофункциональности этой стойки - она станет отличным дополнением к любой комнате.
Вешалка изготовлена из высококачественного прочного алюминия, который отличается своим высоким уровнем стойкости к механическим повреждениям и проявлениям коррозии, что обеспечивает износостойкость. Стойка имеет перекладину, куда можно вешать любую одежду для аккуратного хранения вещей. З полки позволяют разместить одежду и обувь, как вам удобно. Стойка оснащена двумя крючками, на которые можно подвешивать разную одежду и сумочки. Крючки прикреплены к стойке по особой технологии, что позволяет вращать их как вам удобно.
Стойка оснащена всем необходимым для практического и аккуратного хранения вещей, что делает ее незаменимым атрибутом для любой комнаты. Компактные размеры и малый вес делают его легким в перемещении и позволяют разместить его в любой комнате, что обеспечивает организацию пространства и экономию места.
Особенности:
- Дизайн: Милый и стильный дизайн идеально подходит для любой комнаты.
- Компактные размеры: возможность размещать стойку в условиях ограниченного пространства для экономии места.
- 3 полки: Возможность размещать одежду, обувь, коробки и т.д.
- Поперечина для вешалок: Обеспечивает чистоплотное хранение вещей.
- Высокое качество материалов: Стойка имеет длительный срок эксплуатации и долговечна в использовании.
Характеристики:
- Материал: Алюминий+пластик.
- Цвет: Черный.
- Размеры: 170х55х35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Количество крючков | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1700 мм |
- Цена: 450 ₴




