-18%

Вешалка для одежды, вешалки для одежды для развешивания одежды, для дома/спальни/офиса/коридора
650 ₴
533 ₴
- В наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Основные моменты
Цвет 3 слоя - черный
Бренд BNZCZY
Инструкции по уходу за изделием Протирать сухой тканью
Производитель BNZCZY
♥Простой дизайн: простой внешний вид, демонстрирующий самый модный минималистский стиль. Вешалки для одежды источают неповторимое очарование и заставляют ваш дом выглядеть совершенно новым.
♥Прочный и устойчивый: вешалка для одежды изготовлена из толстой стальной трубы, которая имеет высокую несущую способность и нелегко деформируется и трясется.
♥Разумное пространство: двухстержневая вешалка для одежды, расширенная примерно на 24 дюйма, может легко удовлетворить потребности семьи в развешивании одежды. Он также поставляется с воздухопроницаемым мешком для хранения разной одежды в одном месте, складывания неиспользованной одежды и т. д., а также может использоваться как корзина для грязной одежды.
♥Широкий спектр применения: стильная и современная вешалка для одежды, идеально подходящая для самых разных сцен и различных декораций. Будь то спальня, гардеробная, прачечная или офис, эта вешалка для одежды легко дополнит ваше пространство, обеспечивая практичное хранение вашей одежды.
♥Простота сборки: согласно нашим инструкциям по сборке, вы можете выполнить сборку в кратчайшие сроки. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, вы можете связаться с нами в любое время.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 1750 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ткань |
Информация для заказа
- Цена: 533 ₴







