
Портативная газовая плитка Happy Home
568 ₴
499,84 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Портативная газовая плитка Happy Home BDZ 155-A с инфракрасной горелкой пригодится во время походов, на рыбалке или просто для отдыха на природе. С ее помощью вы быстро вскипятите воду, приготовите еду и т.д. В военное время особенно выручит, когда нет газоснабжения или электричества, также может использоваться как источник тепла – работает до 10 часов в среднем огне. Применение инфракрасной керамической горелки не только снижает расход газа, но и позволяет использовать эту газовую плитку в качестве нагревателя. Керамическая горелка более ветроустойчива, чем традиционная конфорка)
Плитка полностью изготовлена из металла, верхняя часть с антикоррозионным покрытием, поэтому горелку можно использовать в сложных погодных условиях. Пламя стабильно даже под дождем. Небольшой вес горелки и компактные размеры позволяют удобно брать ее с собой в длительные пешие походы. В полевых условиях ее важность сложно переоценить, ведь вам не нужно искать сухие дрова, спички, бумагу для разведения костра, чтобы приготовить или разогреть еду)
Технические характеристики и комплектация:
Страна производитель: Китай)
Тип товара: плита газовая)
Назначение: для приготовления пищи)
Мощность: 2300 Вт)
Тип топлива: газ)
Тип газа: пропан/бутан)
Средний расход газа: 150 г/ч)
Пьезоподжог: да)
Количество конфорок: 1)
Соединение баллона: цанговое)
Витрозащита: да)
Керамическая горелка диаметром: 8 см)
Регулирование подачи газа: плавное)
Защита от неправильного подключения баллона:да)
Габариты без упаковки: 330 х 285 х 88 мм)
Размеры: 275 х 342 х 113 см)
Вес: 1,47 кг)
Диаметр штуцера для подключения наружных баллонов: 9 мм)
Ветрозащитный экран гарантирует минимальный расход газовой смеси)
Регулировка подачи газа позволяет как разогревать, так и готовить еду)
Эффективная работа при низком давлении газа)
Кейс для транспортировки)
Инструкция
Состояние: новое
Очень практичная, экономичная и удобная в эксплуатации плита, что важно для дачников, автотуристов, рыбаков и охотников. Поставляется в пластиковом кейсе, который делает транспортировку и хранение плиты более удобной. Она полностью автономна, для работы используются обычные газовые баллоны с цанговым соединением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип оборудования | Плита |
| Тип газа | Пропан/Бутан |
| Номинальная мощность | 2300 Вт |
| Расход газового топлива | 150 г/час |
| Пьезорозжиг | Да |
| Материал газовой горелки | Керамика |
| Тип баллона | Цанговый |
| Соединение баллона | Цанговое |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр устанавливаемой емкости | 9 мм |
| Ветрозащита | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 275 мм |
| Ширина | 342 мм |
| Высота | 88 мм |
| Комплектация | |
| Газовый баллон | Нет |
| Плита | Да |
| Кейс для транспортировки | Да |
- Цена: 499,84 ₴







