
Настольная газовая плита Yucel White
1 500 ₴
1 170 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Газовый таганок Yücel O-200 не требует особого подключения и много свободного места. Вкусная еда и горячие напитки — обязательный атрибут ежедневного быта, поэтому важно купить настольную газовую плиту хорошего качества, которой Вам понравится пользоваться.
Yücel O-200 – это 2-х конфорочная газовая плита. Она оснащена двумя большими конфорками, которые выделяют много тепла, а также имеют отличный контроль кипения для приготовления более разнообразных и сложных блюд.
Плитка газовая настольная Yücel O-200 экономична и надёжна в работе, удобна и проста в обслуживании, поэтому широко используется на домашней кухне, в летней кухне и беседке на улице. Так же она отлично подходит как газовая плита для дачи и в походах.
|
Производитель |
Yucel |
|
Тип |
газовая |
|
Количество конфорок |
2 |
|
Тип управления |
поворотные переключатели |
|
Материал корпуса |
эмалированная сталь |
|
Особенности |
с крышкой |
|
Мощность конфорок |
левая 1,50 кВт правая 1,85 кВт |
|
Мощность плиты |
3350 Вт |
|
Комплектация |
плита настольная, инструкция |
|
Высота |
8 см |
|
Ширина |
47 см |
|
Глубина |
30 см |
|
Вес |
2.6 кг |
|
Цвет |
белый |
|
Страна-производитель |
Турция |
|
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 3350 Вт |
| Крышка | эмалированная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 1 170 ₴



