-20%

Газовая плитка переносная одноконфорочная Walesberg
800 ₴
640 ₴
- В наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовая плитка, плита одноконфорочная, переносная газовая
Газовая плита белая и черная - идеальный вариант для приготовления пищи на выезде или на дачном участке. Особенно оценят таганок любители домашней еды. Предназначена для приготовления пищи в бытовых условиях. Таганок имеет одну маленькую конфорку и ручку управления. Так как модель довольно легкая и компактная, вы без труда сможете ее брать с собой в любое путешествие.
Настольная газовая плита предназначена для приготовления пищи в бытовых условиях от сжиженного (баллонного) газа. Благодаря компактных размеров газовая плитка легко может быть транспортирована из постоянного жилья в места временного проживания (на дачу, в общежитие и пр). Настольная плита экономична и надёжна в работе, удобна и проста в обслуживании.
Характеристики:
• Тепловая мощность: 0,54 кВт;
• Расход газа: 0,130 кг/ч;
• Номинальное давление газа: 2800 Па;
• 1 горелка;
• Тип газа: бутан G30 (LPG);
• Вес: 0,75 кг;
• Цвет: белый;
• Эмалированное покрытие рабочей поверхности;
• Габаритные размеры: 282 х 282 х 65 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 282 мм |
| Ширина | 282 мм |
| Глубина | 65 мм |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴





