
Полировальная машинка аккумуляторная Waxing Polisher YK49, с насадками, 1250W, 12V
1 150 ₴
- Нет в наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Полировочная машинка Waxing Polisher YK49 - это высокоэффективное и профессиональное устройство, предназначенное для полировки. Она имеет мощный мотор и специальные полировальные насадки, позволяющие достичь высокой степени блеска и отличных результатов в работе.
Машинка Waxing Polisher YK49 оснащена регулируемой скоростью вращения, что позволяет выбрать оптимальный режим для разных типов поверхностей и задач. Благодаря этой функции она может использоваться как для профессиональных полировочных работ, так и для домашнего использования.
Особенности:
| Высокая производительность полировки; |
| Мощный и надежный мотор; |
| Регулируемая скорость вращения; |
| Прочная и долговечная; |
| Удобна в использовании; |
| Профессиональные результаты; |
| Широкий спектр применения. |
Характеристики:
| Тип: Полировальная машина; |
| Назначение: Полировка машины; |
| Аккумулятор: 12V, 1500mAh; |
| Скорость вращения: 2500 – 6000 об. /мин.; |
| Материал: Пластик; |
| Диаметр насадки: 150 мм; |
| Цвет: Бирюзовый; |
| Вес: 1850г. |
Комплектация:
| Полировальная машинка Waxing Polisher YK49; |
| Аккумулятор |
| Зарядное устройство; |
| Фартук; |
| Тряпка микрофибра - 2шт; |
| Различные полировальные диски – 3шт; |
| Перчатки латексные; |
| Различные тканевые насадки на диск – 5шт; |
| Заводская упаковка. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴




