В комплекте:
- бинокль
- тканевый чехол
- салфетка для линз
Высококачественный бинокль Canon с прорезиненным корпусом.
Линзы выполнены из отличного стекла. Отличная светосила.
Очень высокое качество изготовление, что станет приятным сюрпризом для любителей и профессионалов.
Отлично подходит для плавания, спорта, наблюдения за птицами, авто-гонками, скачками, охоты, театра, пляжа и всяческих других путешествий.
Преимущества бинокля 20x50:
- Нужная вещь для туриста, охотника, рыболова
- Эргономичная форма
- Водонепроницаемый корпус
- Часто покупают страйкболисты
Характеристики бинокля 20x50:
- Размер упаковки: 22см x 20см x 8см
- Вес упаковки: 1059г
- Размер: 180мм x 180мм x 60мм
- Диаметр: 50мм
- Увеличение: x20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бинокль |
| Назначение | Общего назначения |
| Цвет | Черный |
| Водостойкость | Да |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 60 мм |
| Вес | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴





