
Сенсорный дозатор для жидкого мыла 220мл, от USB / Диспенсер для мыла / Автоматический дозатор мыла
500 ₴
480 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Достоинства:
- Стильный минималистичный дизайн
- Экономный расход мыла
- Высокая скорость срабатывания
- Достаточный объем дозатора
- Удобная зарядка от USB
Описание:
Диспенсер для мыла – это современный дозатор жидкого мыла, сочетающий в себе высокую технологичность и надежность. Он идеально впишется в интерьер вашей ванной комнаты или кухни, придавая им элегантный вид. Устройство выполнено в характерном минималистическом стиле, что придает ему необыкновенно стильный вид. Оборудованный вместительным резервуаром дозатор для мыла может служить длительное время без необходимости постоянной заправки.
Этот дозатор обладает интуитивно понятным сенсором для бесконтактного использования, что гарантирует высокую гигиеничность в процессе мытья рук. Вам достаточно просто поднять руки под расходник, чтобы автоматически получить порцию пенистого мыла. Такое решение не только удобно, но и способствует экономии жидкостей, ведь дозатор обеспечивает точное количество мыла, необходимое для эффективной очистки.
Характеристики:
- Тип: Сенсорный дозатор для мыла / Диспенсер для мыла сенсорный
- Управление: Сенсорное
- Объем дозатора: 220 мл
- Зарядка: От USB
- Материал: ABS-пластик
- Размер: 18.5×10.3×7.5 см
- Цвет: Белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Вид диспенсера | Бытовой |
| Цвет | Белый |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 10 см |
| Глубина | 7 см |
| Объем | 220 мл |
- Цена: 480 ₴


