-8%

Робот гидроэлектрический на радиоуправлении стреляет стрелами поет и танцует
2 100 ₴
1 932 ₴
- В наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Робот на радиоуправлении гидроэлектрический 22005 – мега крутой робот, не оставить равнодушным никого, ребенок будет в восторге от его способностей. Поддержка контроля жестов (работ будет реагировать в соответствии с жестом), можно запрограммировать его движения самостоятельно, имеет световые и звуковые эффекты.
Функции: ездит вперед, левый поворот, правый поворот, вращение головы на 180 градусов, стреляет ракетами, пляшет. поет, борется.
Размер игрушки: 23х16х38 см.
Размер упаковки: 32,7х17,5х42,5 см.
Комплектация: робот, аккумулятор, USB-провод, пульт, стрелы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Робот |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Высота | 38 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Световой сигнал | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 932 ₴



