-9%

Настольный органайзер для косметики женская косметичка с зеркалом
500 ₴
455 ₴
- В наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер для хранения косметики – необходимый аксессуар для каждой девушки.
Он поможет содержать в порядке любимую косметику, защищает её от повреждений и просто украшает ваш косметический уголок.
Размеры 23*14 и 20 высота (см)
Органайзеры помогут Вам не только сэкономить время на поиски нужных баночек, кисточек и тюбиков, но и сохранить порядок и чистоту на туалетном столике, на столешнице в ванной, на комоде, на подоконнике и на других открытых поверхностях.
Он поможет содержать в порядке любимую косметику, защищает её от повреждений и просто украшает ваш косметический уголок.
Размеры 23*14 и 20 высота (см)
Органайзеры помогут Вам не только сэкономить время на поиски нужных баночек, кисточек и тюбиков, но и сохранить порядок и чистоту на туалетном столике, на столешнице в ванной, на комоде, на подоконнике и на других открытых поверхностях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бьюти-кейс |
| Материал | Пластмасса |
| Зеркало в комплекте | Да |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴


