
Беспроводная компьютерная мышка Baseus F01B Серая
700 ₴
630 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Ищете легкую и компактную мышь, которая облегчит вашу повседневную работу? Беспроводная мышь Baseus F01B Wireless Mouse – отличный выбор! Она предлагает 3-уровневую регулировку DPI и легко подключается к совместимым устройствам двумя способами – посредством соединения 2,4 ГГц и Bluetooth. Кроме того, она позволяет совмещаться с 3 устройствами одновременно. Мышь отличается широкой совместимостью – она работает с Windows, iOS, Linux и другими операционными системами. Она очень удобна в использовании, а специальный спящий режим позволит экономить энергию мыши.
3-уровневая регулировка DPI
Наслаждайтесь надежной работой мыши! Беспроводная мышка для компьютера или ноутбука Baseus F01A Wireless Mouse обеспечивает исключительно плавную работу и позволяет регулировать DPI на трех уровнях – 800/1200/1600. Это означает, что вы можете легко настроить ее производительность в соответствии с вашими потребностями. Мышь идеально подходит не только для работы, но и для просмотра веб-страниц, рисования и игр.
Множество возможностей
Забудьте о вечно путающихся проводах! Компьютерная мышка Baseus F01B Wireless Mouse работает без проводов, что даст вам практически неограниченную свободу. Вы подключите устройство к выбранному вами устройству двумя способами – через Bluetooth или в диапазоне 2.4G. Оба варианта гарантируют быструю и стабильную передачу сигнала без задержек и помех. Более того, вы можете подключить его одновременно к трем устройствам, что повышает эффективность вашей работы!
Характеристики:
Тип: Беспроводная мышь.
Подключение: 2.4G
DPI: 800/1200/1600.
Источник питания: Батарейка АА (в комплект не входит).
Радиус действия: 10м.
DPI: 800–1200–1600;
Совместимость ОС: Windows/HarmonyOS/Apple OS/Linux/Vista
Срок службы: около 3 млн кликов, 200 тыс. прокрутка колеса.
Сертификация качества: RoHS, CE, FCC, КНР
Подключение: Bluetooth 5.0/Bluetooth 3.0/2.4G
Срок службы клавиш: около 3 000 000 кликов
Время автоматического отключения: 30 минут
Размер: 100*58*39 мм
Вес: 90 гр
Комплектация:
Беспроводная Компьютерная мышка Baseus F01B
USB Адаптер 2.4G
Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Серый |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 39 мм |
| Вес | 90 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 630 ₴





