-12%

Цветной Мобильный принтер мини-струйный Kongten Mbrush, Wi-Fi
5 600 ₴
4 928 ₴
- В наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Kongten Mbrush цветной Мобильный цветной мини струйный принтер Wifi индивидуальный код Android беспроводной ручной принтер с логотипом подарочной карты
Параметры продукта:
Цвет: белый
Материал: пластик
Подключение: WiFi/USB Сеть
Совместимая система: Android/iOS/Windows/Mac
ОС/Linux
Время зарядки: 2 часа
Время работы: 6 часов
Время зарядки: 2 часа
Время работы: 6 часов
Время работы в режиме ожидания: 1 год
Разрешение печати: 1200dpi
Один раз высота печати: 14,3 мм
Одноразовая ширина печати:> 1,3 м
Многоуровневая высота печати: >3 м
Объем печати: до 200 страниц (A4)
Размер принтера: 7,2*5,1*6,8 см/2,8*2*2,7 дюйма




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Принтер |
| Тип принтера | Струйный |
| Функции МФУ | Принтер, Сканер |
| Цветность печати | Цветная |
| Класс устройства | Персональный |
| Интерфейсы | Wi-Fi, USB |
| Особенности | Печать на фотобумаге, Печать с карт памяти, Печать на этикетках, Печать на CD/DVD, Печать на глянцевой бумаге, Печать на карточках, Печать на конвертах, Печать на матовой бумаге, Портативный, Печать с мобильных устройств |
| Поддерживаемые карты памяти | Memory Stick |
| Операционная система | Android |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Разрешение печати | |
| Максимальное разрешение ч/б печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение ч/б печати по У | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по Х | 1200 dpi |
| Максимальное разрешение цветной печати по У | 1200 dpi |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 928 ₴




