
Телевизор 45 дюймов Smart TV WIFI Смарт 4К Google TV Ultra HD
9 500 ₴
8 550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (50) 762-81-16Ника
Телевизоры SMART TV 4k WiFi T2 UHD TV 2025 год Bluetooth голосовой пульт. Премиальный дизайн создает эффект полного погружения во время просмотра фильмов, дает ощущения настоящего кинотеатра в вашем доме. Smart TV - превосходный телевизор с отличными характеристиками и разумной ценой! Высокотехнологичный Смарт ТВ с оптимальным соотношением хорошего качества и невысокой стоимости, который не оставит вас равнодушными. Реалистичное изображение ,реалистичный звук. Мощный 4 ядерный процессор 2 Гб+16 Г.
Narrow Border / Узкая рамка
98% Сверхвысокое соотношение сторон экрана, сверхбольшой обзор.
Играйте в игры, смотрите фильмы и наслаждайтесь полным погружением. 
Google TV Ultra HD
Больше 100000 часов контенту без ограничений * Netflix, YouTube,Prime video, встроенный Т2 и многое другое. Данный телевизор работает на ОС Google TV а это означает, что нет заумных пунктов меню, поскольку интерфейс разрабатывался под обычного пользователя. Play Market позволяет загружать и обновлять любые приложения (Youtube, Skype, Netflix, соц. сети, мессенджеры, игры и др.) абсолютно бесплатно! С помощью Wi-Fi можно подключиться к интернету по беспроводной сети и тем самым оградить себя от лишних проводов.

Прекрасная альтернатива дорогостоящим брендовым телевизорам.

Светодиодный дисплей Ultra HD Экран HD Буйство красок Яркие визуальные впечатления Защита глаз от синего света

Функция Eshare Вы можете проецировать изображение с телефона/ноутбука на телевизор . Легко добиться взаимодействия с несколькими экранами.
Голосовое управление
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 45 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1920×1280 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технологии | EAX, ASIO, OpenAL, Dolby Digital, HLG, Dolby Vision, Dolby Atmos, Upscaling 4K, Upscaling 8K, Crystal Sound |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Операционная система | GoogleTV |
| Модельный год | 2024 |
| Способы управления | Голосовой поиск |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Яркость | 500 cd/m² |
| Время отклика | 3 мс |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов SCART | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов VGA | 2 |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash, Memory Stick |
| Беспроводные возможности | Ethernet, Без WI-Fi, Bluetooth, Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Поддерживаемые форматы | MKV, WMA, MPEG4, DivX, Picture CD, Xvid, VideoCD, JPEG, SVCD, AVI |
| Картинка в картинке | Да |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| FM-радио | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Поддержка Skype | Да |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 960 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 8 550 ₴








