
Домашний электрический гриль 2000 Вт, раскрытие на 180°, Sokany SK-08050
1 999 ₴
1 859,07 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Домашний электрический гриль 2000 Вт, раскрытие на 180°, настольный, Барбекю гриль электрический Sokany SK-08050.
Домашний гриль Sokany SK-08050 – это прибор, который должен быть в каждом доме. Ведь на нем можно приготовить удивительные и полезные блюда без хлопот! Прост в управлении и уходе, занимает мало места и готовит потрясающе!
В этой модели мощностью 2000 Вт используется закрытый нагревательный элемент и предусмотрено надежное антипригарное покрытие.
Термостат гриля регулируется, таким образом, Вы сможете выбрать оптимальную температуру для приготовления того или иного блюда. Ручка гриля не нагревается, что удобно при использовании, а специальные не скользящие ножки дают дополнительную безопасность при использовании.
Вы сможете приготовить мясо, рыбу, блины, бутерброды не используя масло, об этом позаботились производители, оснастив гриль антипригарным покрытием. Размер гриля позволяет готовить сразу несколько порций.
Особенности:
- Индикация нагрева, Индикация включения;
- Приготовление как на гриле;
- Открывается на 180°.
- Приготовление бутербродов разных типов;
- Защита от перегрева;
- Вертикальное хранение.
Характеристики гриля:
- Мощность: 2000 Вт;
- открытие на 180°;
- Индикатор готовности: Да;
- Материал корпуса: Металл, Пластик;
- Не нагревающаяся ручка: Есть;
- Рифленная поверхность пластин;
- Питание: 220-240 V, 50-60 Гц;
- Покрытие жарочной поверхности: Антипригарное;
- Тип: Закрытый (двухсторонний);
- Тип управления: Механический;
- Тип установки: Настольные;
- Индикатор работы: Да.
- Длина шнура: 75 см
- Размеры: 26,0х17,0х13,0 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Длина сетевого шнура | 0.75 м |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 130 мм |
- Цена: 1 859,07 ₴




