-15%

Индукционная электроплита Kingberg на 1 конфорку с таймером и цифровым дисплеем Черная KB-2057
1 658 ₴
1 409,30 ₴
- В наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная индукционная плита Kingberg на 1 конфорку занимает совсем немного места, а источником питания является электричество. Процесс приготовления пищи занимает меньше времени, чем на обычных варочных панелях благодаря быстрому разогреву посуды. Благодаря своему дизайну она легко впишется в Ваш интерьер кухни.
Особенности:
- С индукционной плитой вы начнете экономить до 55% своего времени по сравнению с традиционными варочными панелями.
- Оснащена одной конфоркой, имеет функцию установки таймера включения/отключения.
- Устройство работает от сети 220, не перегружает электросеть и является пожаробезопасным.
- Пластиковые ручки не плавятся и не портятся потому, как греется только днище посуды.
- Имеет гладкую поверхность, разогревает посуду с помощью вихревых токов.
- Индукционная плита – это многофункциональность режимов: обжаривание, молоко, вода, суп, жарка, подогрев.
- Индукционную плиту удобно брать с собой на дачу или в отпуск, поскольку она небольших размеров.
Преимущества :
- Максимально быстрый прогрев посуды
- Функция автоматической защиты от перегрева
- Простота в уходе
- Совершенно безопасна
Характеристика :
- Максимальная мощность 2000 Вт.
- Цифровой дисплей
- Таймер выключения: 15, 30, 60, 90 минут
- Питание: 220-240 В~50/60 Гц
- Мощность регулируется нажатием кнопок +
- Таймер
- Несколько функций
- Размеры плитки: 35х28х7 см
- Размер коробки: 38х31х9 см
- Вес: 3 кг.
Комплектация :
- Плита индукционная
- Инструкция
- Коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingberg |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Тип управления | Сенсорное |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Индукционные |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 409,30 ₴

