
Инфракрасная одноконфорочная плита Sokany SK-3568 2 кВ сенсорная с ЖК-дисплеем
1 890 ₴
1 644,30 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Инфракрасная одноконфорочная плита SokanySK-3568 в исполнении Wood идеально подойдет как для квартиры, так и для загородного дома. Плита имеет низкую тепловую инерцию и очень экономична в эксплуатации.
В отличие от настольных индукционных плит для приготовления и разогрева пищи можно использовать посуду из любого термостойкого материала: стали, чугуна, алюминия, меди, керамики, закаленного стекла и т.д.
Плита имеет сенсорное управление с ЖК-дисплеем, таймером на 2 часа 59 минут и тремя установленными режимами работы: жарка – мощность нагрева составляет по умолчанию 2000 Вт и регулируется в пределах от 500 до 2000 Вт (8 положений); гриль – температура нагрева составляет по умолчанию 500С и регулируется в пределах от 150 до 600С (8 положений); варка – время приготовления 2 часа, мощность нагрева задана на заводе-производителе и не может быть изменена.
Помимо установленных режимов работы, в инфракрасной плите SokanySK-3568 предусмотрена возможность регулировки мощности нагрева вручную. Нагрев регулируется в пределах от 500 до 2000 Вт (8 положений).
Корпус электроплиты сделан из алюминия. Компактные размеры, небольшой вес (2,6 кг) и удобные боковые ручки позволяют легко переносить ее с места на место.
Характеристики:
- Модель: SK-3568
- Материал корпуса: алюминий
- Управление электронное
- Габаритные размеры: 360х280х61 мм
- Мощность: 2,00 кВт
- Напряжение: 220/50/1
- Вес: 2,6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Тип управления | Электронное |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Покрытие корпуса | алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 61 мм |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 1 644,30 ₴






