
Плита электрическая 1 спираль Kingberg KB-2053
499 ₴
389,22 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Спиральная электроплита с одной конфоркой. Такая плита будет полезна для маленьких помещений, где даже отсутствует сама кухня. Не займет много места, удобно подключается к сети и управляется поворотным переключателем на передней панели. Такой переключатель плавно регулирует нагрев конфорки, а световой индикатор работы напомнит о включении или выключении.
Мощность плиты составляет 1000 Вт. Это достаточно мощная конфорка, на которую вы сможете приготовить нужное блюдо довольно быстро.
Плита имеет небольшие габариты – 210х210х40 мм. Благодаря глянцевой поверхности плита легко моется и чистится.
Управление плитой вполне простое и эргономичное.
Среди функций безопасности есть защита от перегрева. Плита имеет возможность нагревать посуду из любого материала. Ножки плиты прорезиненные, крепко стоят на любой поверхности, не скользят по столу. Вес плиты составляет всего 1,5 кг, ее удобно переносить в разные части кухни или другого помещения, комфортно хранить.
Количество конфорок
1
Материал корпуса
Металл
Габариты (ВхШхГ)
210х210х40 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingberg |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Электрические (чугунные блины) |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество электрических конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 40 мм |
- Цена: 389,22 ₴

