-12%

Пылесос SOKANY SK 13005, Синий
3 500 ₴
3 080 ₴
- В наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пылесос SOKANY SK-13005 (синий)
Общие характеристики:
- Тип: Ручной
- Сухое
- Тип пылесборника: Контейнер
- Объем пылесборника: 3.5 л.
- Фильтр тонкой очистки: Нет
Питание:
- Мощность: 3600 Вт
- Мощность всасывания: 1800 Вт.
- Источник питания: Сеть
Особенности:
- Уровень шума: 65 дБ
- Длина сетевого шнура: 6.0 м
- Турбощетка в комплекте: Нет
Цвет: Синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Мощность всасывания | 1500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
Информация для заказа
- Цена: 3 080 ₴


