
Прижимной электрический гриль Zeplinе ZP-810 для гриля и вафель 3 в 1
3 600 ₴
3 168 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Многофункциональный пресс-гриль 3 в1 Zepline ZP-810 3500W
- высокая мощность 3500 Вт ускорит процесс приготовления на гриле;
- устойчив к царапинам, другим механическим повреждениям;
- покрытие отличается высокой теплопроводностью.
Комплектация:
НАСАДКА «ГРИЛЬ» - Можно готовить мясо,
рыбу, овощи и другие продукты, создавая аппетитные блюда с золотистой корочкой.
НАСАДКА ДЛЯ «ВАФЕЛЬ» - Благодаря удобной форме позволяет Вам приготовить идеальные завтраки или десерты за максимально короткое время.
ПЛОСКАЯ НАСАДКА – панель для приготовления
стейков, бургеров, а также яичницы и омлетов.
Применение: домашнее, профессиональное (приготовление хот-догов, шаурмы, овощей, сосисок) в кафе, на заправках, ресторанах, ярмарках уличной еды.
Характеристики:
- Мощность: 3500 Вт
- Питание: 220-240 В, 50-60 Гц
- Индикатор включения и готовности к работе: есть
- Градус открытия пластин: 180
- Размер: 32 х 29.5 х 14.5 см
- Длина шнура питания: 80 см
- Вес в упаковке: 5 кг
Комплектация:
- Электрический гриль + насадки
- Лопатка для чистки пластин
- Инструкция
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Решетка, Ребристая плита, Плоская нагревательная плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 295 мм |
| Глубина | 145 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 3 168 ₴





