Мультимейкер 6в1 Zepline ZP-803 Бутербродница Вафельница Орешница
Мультипекарь 6в1 Zepline ZP-803 с мощностью 2200 Вт - это универсальное и удобное устройство для приготовления разнообразных блюд прямо у вас дома. Благодаря своей многофункциональности она становится неотъемлемым помощником во время приготовления завтраков, обедов и ужинов.
Характеристики:
Мощность: 2200 Вт
Материал корпуса: Бакелит, нержавеющая сталь.
Цвет: Нержавеющая сталь/черный.
Антипригарное покрытие: Есть
Индикатор готовности:
Сменные пластины: Для сэндвичей, гриля, вафель, пирожных, кексов/пончиков
Размер пластин: 23,5/13,5 см
Преимущества:
Многофункциональность: 6 режимов.
Мощность 2200 Вт: Быстрый нагрев.
Плавный терморегулятор: Точный контроль температуры.
Простая конструкция, легко моется.
Компактный размер: Маленький размер экономит пространство на кухне
Высокое качество материалов.
Стильный внешний вид, подходит для любого интерьера.
Комплектация: Комплектация
Мультипечь Zepline ZP-803;
6 сменных пластин;
Инструкция по эксплуатации;
Фирменная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zepline |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Решетка, Ребристая плита, Сэндвич панели |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 235 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 135 мм |
- Цена: 1 365 ₴




