-10%

Телевизор планшет 24 дюйма портативный с сенсорным управлением, аккумулятором, вращающимся экраном на колесах
26 000 ₴
23 400 ₴
- В наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инновационный планшет на Android с регулируемой стойкой на колесах и большим экраном 24 дюйма. Подходит для работы, творчества, развлечений и готовки. Обеспечивает комфортное перемещение по дому, удобную регулировку экрана и высокое качество изображения. Отлично заменяет ноутбук, ТВ и смартфон.








Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Операционная система | Android 12.0 |
| Модельный год | 2024 |
| Способы управления | Управление жестами |
| Геймерские функции | Совместимость с PlayStation 5 |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Время отклика | 1 мс |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Угол обзора | 180 град. |
| Поддержка 3D | Да |
| Звук | |
| Количество динамиков | 2 |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | S-Video, VGA, Ethernet , USB Type-C, 1 x USB 2.0, 3 x HDMI 2.1 |
| Количество разъемов SCART | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 1 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash, Memory Stick, MMC |
| Беспроводные возможности | Ethernet, AirPlay, Без WI-Fi, Wi-Fi, WiDi, Bluetooth |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Да |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| FM-радио | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Поддержка Skype | Да |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 33 мм |
| Глубина | 4 мм |
| Вес | 10 кг |
Информация для заказа
- Цена: 23 400 ₴




