
Телевизор 42" Smart TV WIFI Смарт ТВ UHD TV Голосовой пульт Android 15 Рассрочка 5 платежей
8 050 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Телевизор 42" Smart TV WIFI Смарт ТВ UHD TV Голосовой пульт Android 15 Рассрочка 5 платежей»
Телевизоры SMART TV 4k WiFi T2 UHD TV 2025 год Bluetooth голосовой пульт. Премиальный безрамочный дизайн создает эффект полного погружения во время просмотра фильмов, дает ощущения настоящего кинотеатра в вашем доме. Smart TV - превосходный телевизор с отличными характеристиками и разумной ценой! Высокотехнологичный Смарт ТВ с оптимальным соотношением хорошего качества и невысокой стоимости, который не оставит вас равнодушными. Реалистичное изображение ,реалистичный звук. Мощный 4 ядерный процессор 2 Гб+16 Г.
Narrow Border / Узкая рамка
98% Сверхвысокое соотношение сторон экрана, сверхбольшой обзор.
Играйте в игры, смотрите фильмы и наслаждайтесь полным погружением. 
Андроид TV
Больше 100000 часов контенту без ограничений * Netflix, YouTube,Prime video, встроенный Т2 и многое другое. Данный телевизор работает на ОС Android 15 а это означает, что нет заумных пунктов меню, поскольку интерфейс разрабатывался под обычного пользователя. Play Market позволяет загружать и обновлять любые приложения (Youtube, Skype, Netflix, соц. сети, мессенджеры, игры и др.) абсолютно бесплатно! С помощью Wi-Fi можно подключиться к интернету по беспроводной сети и тем самым оградить себя от лишних проводов.

Прекрасная альтернатива дорогостоящим брендовым телевизорам.

Светодиодный дисплей Ultra HD Экран HD Буйство красок Яркие визуальные впечатления Защита глаз от синего света

Функция Eshare Вы можете проецировать изображение с телефона/ноутбука на телевизор . Легко добиться взаимодействия с несколькими экранами.
Голосовое управление
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 42 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1280×720 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Операционная система | Android 14.0 |
| Модельный год | 2024 |
| Способы управления | Голосовой поиск |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Яркость | 500 cd/m² |
| Время отклика | 3 мс |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов SCART | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | SD, Memory Stick |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, AirPlay, Wi-Fi |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Да |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| FM-радио | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Да |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 920 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 8 050 ₴











