
Телевизор Смарт 55" Smart TV Wi-Fi 4К android 14 2024 Bluetooth Рассрочка 5 платежей
13 500 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Телевизоры SMART TV 4k WiFi T2 UHD TV 2025 год Bluetooth голосовой пульт. Премиальный безрамочный дизайн создает эффект полного погружения при просмотре фильмов, дает ощущение настоящего кинотеатра в вашем доме. Smart TV — отличный телевизор с отличными характеристиками и разумной ценой! Высокотехнологичный смарт ТВ с оптимальным соотношением хорошего качества и невысокой стоимости, который не оставит вас равнодушным. Реалистичное изображение, реалистичный звук. Мощный 4-ядерный процессор 2 Гб + 16Г.
Narrow Border/Узкая рамка
98% Сверхвысокое соотношение сторон экрана, сверхбольшой обзор.
Играйте в игры, смотрите фильмы и наслаждайтесь полным погружением. 
Андроид TV
Более 100000 часов контента без ограничений Netflix, YouTube, Prime video, встроенный Т2 и многое другое. Этот телевизор работает на ОС Android 15 – это значит, что нет разумных пунктов меню, поскольку интерфейс разрабатывался под обычного пользователя. Play Market позволяет загружать и обновлять любые приложения (Youtube, Skype, Netflix, соц. сети, мессенджеры, игры и др.) абсолютно бесплатно! С помощью Wi-Fi можно подключиться к интернету через беспроводную сеть и таким образом оградить себя от лишних проводов.

Прекрасная альтернатива дорогим брендовым телевизорам .

Светодиодный дисплей Ultra HD Экран HD Буйство красок Яркие визуальные впечатления Защита глаз от синего света

Функция Eshare Вы можете проецировать изображения с телефона/ноутбука на телевизор. Легко добиться взаимодействия с несколькими экранами.
Голосовое управление
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Noname |
| Страна производитель | Китай |
| Тип телевизора | LED |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Формат экрана | 16:9 |
| Разрешение экрана | 1920x1280 |
| Поддержка Smart TV | Да |
| HD-формат | 2160p |
| Поддержка HDTV | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Изогнутый экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Крепление на стену | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технологии | Dolby Digital, Dolby Vision, Dolby Atmos, Поддержка Chromecast, Crystal Sound, HDR |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Операционная система | Android 14.0 |
| Модельный год | 2024 |
| Способы управления | Голосовой поиск |
| Изображение | |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Яркость | 500 cd/m² |
| Время отклика | 3 мс |
| Частота экрана | 200 Гц |
| Угол обзора | 178 град. |
| Прием сигнала | |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, PAL, SECAM |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-T2, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Телетекст | Да |
| Звук | |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Количество динамиков | 2 |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Объемное звучание | Да |
| Dolby Digital | Да |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов SCART | 1 |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Количество разъемов DVI | 1 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Memory Stick |
| Выход на наушники | Да |
| Функции | |
| Таймер сна | Да |
| Защита от детей | Да |
| FM-радио | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Поддержка Skype | Да |
| Язык меню | Русский, Английский, Немецкий, Испанский, Китайский, Украинский, Французский |
| Размеры | |
| Ширина | 1116 мм |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 13 500 ₴

















