-21%

Кронштейн для телевизора UM20-11 Чёрный фиксированный настенный крепаж диагональю 13" - 23" держатель для плаз
400 ₴
316 ₴
- В наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кронштейн держатель для телевизора UM20-11 13 "-23" – крепление для плазмы на стену универсальное настенное крепление до 25 кг – навесной кронштейн для телевизора легкий монтаж.
Настенное крепление для телевизора – это универсальное настенное крепление для телевизоров. Крепление обладает характеристиками высокого уровня, совмещая в себе оригинальный дизайн и надежность в эксплуатации. Максимальная нагрузка на кронштейн равна до 25 кг. Черный цвет крепления придает модели элегантность.
Чтобы повесить телевизор на этот кронштейн, расстояния по горизонтали и вертикали (VESA) между монтажными отверстиями на задней стенке Вашего телевизора должны соответствовать одному из значений (в мм): 75х75, 100х100.
Характеристики:
- Тип крепления: Настенное крепление для телевизора.
- Монтаж: Твердая стенка.
- Материал: Сталь, пластик.
- Цвет: черный.
- Подходящий размер экрана: 13 "-23".
- Номинальная нагрузка: 25 кг.
- VESA: 75 * 75, 100 * 100.
- Профиль: 15мм.
- Уровень пузыря: Необязательный.
- Наклон: -12+5 град.
- Поворот: 90 град.
- Отступ от стены: 50-180 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opera |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Количество осей вращения | 0 |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 23 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 316 ₴





