
Кронштейн для телевизора PLN08-22T Чёрный Навесной настенный крепеж диагональю 13" - 42" до 35 кг
650 ₴
559 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Крепление для телевизора современное специальное крепление для ТВ, которое дает возможность пользователям максимально безопасно и надежно закрепить телевизор на стене, а не, к примеру, поставить на тумбу.
Эпоха больших и неподъемных плазменных телевизоров истекла и на смену им появились большие экраны толщиной с картину и небольшим весом. Благодаря мощному кронштейну PLN08-22T получиться не только существенно экономить внутреннее пространство дома, но и подчеркнуть современный дизайн комнаты.
В отличии от стационарных подставок, конструкция приспособления позволяет регулировать положение телевизора в нескольких плоскостях, благодаря чему просмотр любимых телепередач происходит в максимально комфортных условиях.
Особенности:
Автоматические пружинные замки.
Удобство установки.
Произвольный наклон.
Характеристики:
Тип крепления: Настенное.
Монтаж: Твердая стенка.
Материал: Сталь, пластик.
Подходящий размер экрана: 13 "-42".
Максимальная нагрузка: 35 кг.
VESA: 75 * 75, 100 * 100, 200 * 200.
Наклон: -15 ° ~ + 15 °.
Профиль: 53мм.
Уровень пузыря: да.
Управление кабелями: нет.
Свободный наклон: да.
Размеры: 225*55*375 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Способ установки | Настенный |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Угол наклона | 15 град. |
| Количество осей вращения | 1 |
| Привод | Ручной |
| Дистанционное управление | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальная диагональ телевизора | 42 дюйм |
| Размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 375 мм |
- Цена: 559 ₴






