-18%

Надувное кресло пуфик для отдыха KR-1 110x110x85см Оранжевый
800 ₴
656 ₴
- В наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло пуфик идеальное решение для домашнего просмотра фильмов перед телевизором или комфортного отдыха на природе.
Стильный вид надувного кресла делает его более привлекательным и интересным. Выдерживает максимальную нагрузку до 100 кг.
Надувное кресло выполнено из ПВХ, и покрыто велюровым напылением. Имеет компактные размеры и небольшой вес в сдутом состоянии.
Характеристики:
- Материал: Флокированный ПВХ
- Размер: 110x110x85 см
- Толщина: 0,55 мм
- Грузоподъемность: 150кг
- Размер упаковки: 23,5x23*10 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Оранжевый |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Материал | ПВХ |
| Толщина материала | 0.55 мм |
| Тип | Надувное кресло |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 2 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
Информация для заказа
- Цена: 656 ₴


