
Надувное кресло для дома с пуфиком
800 ₴
736 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Надувное кресло с пуфиком изготовлено из современных и высококачественных материалов. Верхняя часть кресла и пуфика имеет флокированное покрытие, мягкое и приятное на ощупь.
Водонепроницаемая верхняя часть, боковые стороны и нижняя часть. Клапан имеет очень широкие отверстия для быстрого наполнения и быстрого спуска. Складывается компактно для хранения. Портативную и универсальную мебель можно использовать для кемпинга, отдыха дома и многого другого; надувается в считанные минуты. Включает в себя кресло и пуфик, изготовленные из прочного, проверенного материала; мягкие, водонепроницаемые стельки сверху, по бокам и снизу. Встроенный клапан «два в одном» имеет очень широкие отверстия для быстрой надувки и сдувки.

Рекомендуется, чтобы пользователи устанавливали продукт в зоне, очищенной от мусора или чего-либо еще, что могло вызвать разрыв или прокол, и соблюдали все предупреждения и ограничения по безопасности для элемента
Преимущества надувного кресла :-
Стильное и удобное;
-
Украсит любой интерьер;
-
Удобные мягкие спинка и подлокотники;
-
Оснащен пуфиком;
-
Пуфик можно использовать и отдельно, вместо раскладного стульчика взяв собой на рыбалку или на пикник;
-
Подарит Вам максимальное расслабление;
-
После надувания кресла, оно с легкостью подстроится под форму Вашего тела и примет на себя весь груз напряженного дня.

Поставьте диван на даче и наслаждайтесь отдыхом под пение птиц, вдыхайте свежий воздух и отдыхайте душой и телом. Возьмите с собой диван на вечеринку в бассейне или на отдых на море. Этот стильный диван будет дополнять красоту Вашего дома. Отдых на air sofa подарит Вам особенное ощущение свободы, позволит расслабиться мышцам спины и шеи, ощутить душевный комфорт.
Характеристики надувного кресла :- Размер кресла: 99 х 130 х 76 см
- Размер пуфика: 64 х 28 см
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Материал: Винил с влагоустойчивым флокированным покрытием
- Вес: 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Песочный |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Толщина материала | 0.55 мм |
| Тип | Надувное кресло |
| Флокированное покрытие | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 76 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 736 ₴




