Надувное кресло с пуфиком изготовлено из современных и высококачественных материалов. Верхняя часть кресла и пуфика имеет флокированное покрытие, мягкое и приятное на ощупь. Надувное кресло — отличный выбор для Вашего отдыха. С этим надувным креслом Вы сможете полностью расслабиться. Водонепроницаемая верхняя часть, боковые стороны и нижняя часть. Клапан имеет очень широкие отверстия для быстрого наполнения и быстрого спуска. Складывается компактно для хранения. Портативную и универсальную мебель можно использовать для кемпинга,отдыха дома и многого другого; надувается в считанные минуты. Включает в себя кресло и пуфик, изготовленные из прочного, проверенного материала; мягкие, водонепроницаемые стельки сверху, по бокам и снизу. Встроенный клапан «два в одном» имеет очень широкие отверстия для быстрой надувки и сдувки. Рекомендуется, чтобы пользователи устанавливали продукт в зоне, очищенной от мусора или чего-либо еще, что могло вызвать разрыв или прокол, и соблюдали все предупреждения и ограничения по безопасности для элемента.
Особенности:
Стильное и удобное
Украсит любой интерьер
Оснащен пуфиком
Пуфик можно использовать и отдельно, вместо раскладного стульчика взяв собой на рыбалку или на пикник
Подарит Вам максимальное расслабление
После надувания кресла, оно с легкостью подстроится под форму Вашего тела и примет на себя весь груз напряженного дня.
Характеристики:
Тип: Надувное кресло
Страна производитель:Китай
Конструкция: Надувная
Максимальная нагрузка: 100 кг
Материал: винил с влагоустойчивым флокированным покрытием
Количество мест: Одноместные
Размер кресла: 99 х 130 х 76 см
Размер пуфика: 64 х 28 см
Вес: 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Разные цвета |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Толщина материала | 0.55 мм |
| Тип | Надувное кресло |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 90 мм |
| Вес | 3 кг |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | ПВХ, флокированное покрытие |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
- Цена: 728 ₴





