-16%

Активный корпусный сабвуфер в машину BOSCHMANN BM Audio BM-H10
5 500 ₴
4 620 ₴
- В наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Активный корпусный сабвуфер в машину BOSCHMANN BM Audio BM-H10 250W 10 дюймов
Благодаря грамотному и правильному подходу к поставленной задаче BM AUDIO Labs. удалось разработать и внедрить в производство уникальную модель сабвуфера. Вы будете приятно удивлены глубоким и приятным звучанием.
Преимущества:
- Небольшие габариты
- Простота подключения
- Фазоинверсное оформление
- Глубокий мягкий бас
- Защищенная динамическая головка
Особенности:
- В отличие от более дешевых вариантов Активный корпусной Сабвуфер 10" BOSCHMANN BM Audio BM-H10 выполнен на неодимовых магнитах, имеет мощный встроенный усилитель
- Корпус сабвуфера изготовлен из высококачественных материалов с пассивным радиатором, который прекрасно отводит тепло
- Классический внешний вид с понятными и простыми настройками
- Такое устройство прекрасно дополнит любую акустическую систему, достаточно качественным и глубокими басом
Характеристики:
- Типоразмер: 10" (25 см)
- Номинальная мощность: 150W
- Максимальная мощность: 250W
- Тип корпуса: фазоинверторный
- Диапазон частот 40 — 250 Гц
- Материал магнита: Неодим
- Сопротивление: 4 Ом
- Размеры корпуса: 400х340х290
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Boschmann |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 250 Гц |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 3 мес |
Информация для заказа
- Цена: 4 620 ₴




