
Диспенсер-полка для зубных принадлежностей с 2 стаканами Toothbrush holder RA-925
320 ₴
281,60 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
испенсер-полка для зубных принадлежностей с 2 стаканамиДиспенсер-полка для зубных принадлежностей Tooth brush despairing – это стильное и функциональное решение для хранения и организации зубной щетки, пасты и других аксессуаров в вашей ванной комнате.Достоинства:Стильное и функциональное.Прочный и стойкий материал.Компактный и эргономичный дизайн.Множество отделений и ячеек.Автоматическая дозировка пасты.Организация ванной.Удобство и гигиена.Изготовленный из высококачественного и прочного материала этот диспенсер-полка обеспечивает длительный срок эксплуатации и устойчивость к повреждениям. Его компактные размеры и эргономичный дизайн позволяют удобно разместить его на стене или зеркале, не занимая много места.
Характеристики:
Тип товара: Диспенсер в ванну/Полочка для зубных щеток
Применение: Дом, отель, ванная, душевая.
Функция: Стеллаж для хранения в ванной комнате
Материал: Пластик
Цвет: белый
Размер: 131 х 252 х 110 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Подставка для аксессуаров |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 131 мм |
| Ширина | 252 мм |
| Диаметр | 0 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 150 г |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип крепления | Клеевое |
- Цена: 281,60 ₴




