
Лампа LED в патрон музыкальная с тремя лопостями WO-11
800 ₴
680 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Дисколамп светодиодный вращающийся LED в музыкальный патрон с четырьмя лопастями Домашняя музыка цвета поможет устроить веселую вечеринку вместе с друзьями! Ярко оформить день рождения, новогодний карнавал, корпоративный праздник. Вам поможет светодиодная лампа Led. Использовать диско-лампу Led можно для создания романтической обстановки с любимым человеком или для вечеринок с друзьями. Создание необычной обстановки в кафе, баре, ресторане и других развлекательных заведениях. Светодиодная лампа имеет встроенные цветные светодиоды специальный вращающийся цоколь. Благодаря этому лампа излучает мягкий, рассеянный свет. Во время вращения разноцветные лучи проецируются на потолок и стены, в результате чего создается эффект цветной музыки для дискотеки. Также можно с помощью Bluetooth включить музыку и регулировать цвет.
Страна-производитель: Китай
Тип товара: Лампа-светильник LED
Основные характеристики
Лампа LED в патрон музыкальная с тремя лопостями (WO-11) (30) 14854
Назначение: для детской, для кафе, для гостиной
Материал изделия: пластик
Тип лампы: светодиодная (LED)
Тип монтажа: цоколь
Тип цоколя: E27
Цвет свечения: разноцветный (RGB)
Цвет производителя: белый
Технические особенности
Напряжение: 220 В
Управление: автоматическое
Дополнительная информация
Дополнительные характеристики:
Мощность: 40
Рассеиватель: разноцветная
Световая отдача: 40
Световой поток: 3200
Тип колбы: JCDR
Тип лампы: светодиодная (LED).
Размеры и вес
Размеры: 120 на 140 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светодиодная подсветка |
| Режим работы | Динамический |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Количество режимов свечения | 10 |
| Цветовая гамма | RGB |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Световой поток | 3200 лм |
| Количество ламп | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Управление | Пульт ДУ |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цоколь | E27 |
| Размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 680 ₴







