-15%

Массажная подстилка MASSAGING WEIGHTED HEATING PAD (LY66) (W65) 30,5*50см
900 ₴
765 ₴
- В наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажная нагревательная накидка Massaging weighted heating pad обеспечивает целенаправленную тепловую терапию суставов и мышц, помогая облегчить боль.
Особенности:
- Утяжеленная конструкция Calming Heat обеспечивает целенаправленную тепловую терапию суставов и мышц, помогая облегчить боли
- Достаточно большой размер, чтобы грелку можно было использовать практически на любой части тела
- Также Calming Heat включает в себя сверхдлинный шнур питания - вы можете расслабиться, не покидая свою кровать, диван или офисное кресло
- Грелка изготовлена из плюшевого материала, который приятно ощущается на теле
- Настраиваемые массажные режимы: 12 настроек - выберите один из 3 уровней нагрева и 9 уровней вибрации для вашего комфорта
Функции:
- Сочетает успокаивающие свойства взвешенного давления с успокаивающим эффектом грелки XL.
- Особенности массажных вибраций, которые можно включать и выключать
- Терапевтическое тепло поглощается взвешенными глиняными шариками и в сочетании с массажными вибрациями обеспечивает успокаивающее воздействие тепла и давления на мышцы и суставы.
- Изготовлен из мягкой роскошной ткани для дополнительного комфорта
- Утяжеленный дизайн и нескользящая ткань гарантируют, что Calming Heat останется на месте.
- Помогает успокоить мышечные боли, ослабить скованность суставов, успокоить боль при артрите и даже помочь успокоить менструальные спазмы.
- Оснащен удобным 9-футовым шнуром и сенсорным контроллером.
- Шесть настроек: 3 настройки нагрева и 3 настройки массажа для индивидуального облегчения.
- Функция автоматического отключения гарантирует, что он никогда не перегреется.
Для чего использовать грелку:
- Для снятия боли с мышц
- Для согревания участков тела
- Для тепловой терапии
- Для релаксационного массажа
Характеристики:
- Изделие: нагревательная накидка
- Размер: 30*50 см
- Материал: флис и трикотажная ткань
- Мощность: 160 Вт
- Напряжение: 100-130 В
- Цвет: серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Вибрационная |
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание |
| Область массажа | Руки, Спина, Ступни, Талия, Вся спина |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество программ | 6 шт |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Серый |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 100 В |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴





