
Массажная накидка на кресло Massage JB-100D 12/220V
1 000 ₴
790 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Массажная накидка на кресло Massage JB-100D 12/220V LY60 - поможет снять напряжение мышц спины, ног, шеи, активирует обмен веществ и кровообращение. Универсальная в своем роде, ее может использовать любой член семьи, в любом кресле или сидении, в сидячем или лежачим положении.
Превратите свое автокресло в супер массажер для спины! Если по дороге с работы домой, в собственном автомобиле, мы частенько попадаем в пробки, и момент релакса удаляется на долгое время...но если у Вас есть Массажная накидка на кресло Seat Cushion Massage, которая питается от прикуривателя, то вы счастливый человек! Накидка на сидение Massage seat topper очень на автомобильном кресле при помощи двух резинок. Вы можете использовать массажную накидку на кресло и в горизонтальном положении, используя массажную накидку как массажный коврик.
Массажная накидка — это устройство, с помощью которого можно эффективно размять мышцы улучшить кровообращение и работу нервной системы. Благодаря массажу создается воздействие на биологически активные точки тела, тем самым благотворно влияя не только на общее состояние организма, но и отдельных органов.
Массажная накидка изготовлена из мягкого, приятного на ощупь материала. Ее можно использовать для автомобильного, домашнего или офисного кресла. Конструкция массажной накидки эргономична, что придает массажному процессу дополнительный комфорт. Не требует много места для хранения.
Особенности:
Универсальный размер, который прекрасно подойдет для кресла в офисе и для сиденья в машине;
Имеется функция деликатного виброрежима;
Предусмотрена возможность регулировать интенсивность вибраций;
Не большой вес и компактность в сложенном виде;
В комплект входит адаптер для питания от прикуривателя авто.
Характеристики:
Бренд: Massage.
Модель: JB-100D.
Тип: Массажная накидка на кресло.
Вид массажа: Вибрационный.
Количество программ: 8.
Количество уровней интенсивности: 4.
Количество роликов: 3.
Напряжение: 220/12 В.
Питание: Сеть, прикуриватель.
Функция прогревания: Есть.
Максимальное время работы: 15 минут.
Цвет: Черный.
Длинна провода автоприкуривателя: 150 см.
Длинна провода: 130 см.
Размер: 90*44 см.
Вес: 400 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Вибрационная |
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание |
| Область массажа | Спина, Ягодицы, Верхняя часть спины, Нижняя часть спины, Вся спина |
| Форма | Фигурная |
| Количество режимов интенсивности массажа | 4 |
| Количество программ | 8 шт |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Материал | Текстиль |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина спинки | 44 см |
| Вес | 0.4 кг |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 44 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Ручное программирование | Да |
| Максимальное время установки таймера | 15 мин |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 790 ₴







