-17%

Мультитул 18в1 с молотком Multi hammer (WJ-01)
300 ₴
249 ₴
- В наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание:
Мультитул 18в1 с молотком Multi hammer (WJ-01) — это универсальный инструмент, который станет вашим незаменимым помощником в любой ситуации. Он объединяет 18 различных функций, включая молоток, плоскогубцы, отвертки, ножи и многое другое. Прочная конструкция из нержавеющей стали гарантирует долговечность, а эргономичная рукоятка обеспечивает удобство использования в течение длительного времени. Компактный дизайн позволяет легко носить инструмент с собой, а стильный вид делает его идеальным подарком для мастера или туриста.
Основные характеристики:
- Материал: Нержавеющая сталь
- Количество функций: 18
- Длина: 15 см
- Ширина: 7 см
- Глубина: 3 см
- Высота: 15 см
- Вес: 450 г
- Назначение: Универсальный инструмент для ремонта, кемпинга, рыбалки или повседневного использования
Комплектация:
- Мультитул Multi hammer (WJ-01)
- Инструкция пользователя
- Защитный чехол
Особенности:
- 18 инструментов в одном устройстве
- Встроенные молоток и плоскогубцы
- Компактный и удобный дизайн
- Антикоррозийное покрытие для длительного использования
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Пассатижи, Ручка, Молоток, Отвертка |
| Конфигурация | Пассатижи, Кусачки, Нож, Отвертка, Консервный нож, Гвоздодер |
| Количество инструментов | 18 шт |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 17 мм |
| Вес | 450 г |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴


