
Органайзер для круп круглый MA-2000
850 ₴
697 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Этот функциональный кухонный органайзер сочетает в себе удивительную организацию и стильный дизайн, обеспечивая идеальное хранение сыпучих продуктов, таких как крупы, соль, сахар, мука и многое другое. Находясь на вашей кухонной столешнице, он обеспечивает легкий доступ к ингредиентам и придает вашей кухне ухоженный вид.
Прозрачные стенки контейнеров позволяют вам легко видеть остаток продукта, что упрощает планирование покупок и поддержание запасов в порядке. В комплект входит чаша, которая расположена в центре диспенсера и служит для сбора высыпавшихся круп и других ингредиентов. Это помогает поддерживать чистоту на вашей кухонной столешнице.
Преимущества:
- Вращающаяся конструкция;
- Имеет четыре секции;
- В каждой секции встроенный дозатор;
- Прозрачные стенки секций;
- Порционный лоток в комплекте;
- Легкое механическое управление;
- Удобное хранение круп;
- Легкий в очистке;
Характеристики:
- Тип: органайзер для круп с дозатором круглый;
- Цвет: белый;
- Форма: круглый;
- Угол поворота: 360 градусов;
- Количество секций: 4;
- Размер: 26х42 см;
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Пластик |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 200 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 420 мм |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 697 ₴






