-15%

Диспенсер Supretto для сыпучих продуктов на 6 отсеков
500 ₴
425 ₴
- В наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диспенсер сыпучих продуктов поможет забыть о пакетах, коробках, банках и т.д., удобно хранить и доставать крупы, чаи и прочее.
Особенности органайзера
- Шесть секций разделяются съёмными перегородками, позволяющими отдельно хранить различные смеси и менять размеры отделов.
- Прозрачная стенка также позволяет моментально понимать содержимое и остаток.
- Крышка надёжно защищает от пыли и брызг.
- Примеры совместимых наполнителей: хлопья, сухие завтраки, сахар, макароны, орехи и др.
- Удобный дозатор позволяет быстро набирать без рассыпания содержимого. Просто подставьте лоток под соответствующий отдел и нажмите кнопку.
- Диспенсер круп производится из пищевого пластика, поэтому безопасен для здоровья, не имеет запаха, мало весит и не ржавеет.
- Универсальный и компактный дизайн подходит к каждой кухне.
- Возможно размещение на столе и подвешивание на стену.
Характеристики дозатора
- Тип: Диспенсер, органайзер.
- Назначение: Сыпучие продукты (макароны, гречка, чай и т.д.).
- Количество секций: 6.
- Объём: 10-12 л.
- Лоток для набирания: Есть.
- Способ использования: Настольный, настенный.
- Защита: От пыли и брызг.
- Материал: Пищевой пластик.
- Цвет: Прозрачный и белый.
- Размер (Ш × Г × В): 38 × 14.5 × 32 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Емкость |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Материал | Пластик |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 12 л |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 32 мм |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴







