
Органайзер металлический для посуды, полка для раковины 65 см, Kitchen Rack
900 ₴
792 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Органайзер Kitchen Rack - изготовлен из прочного металла, обеспечивая надежную и долговечную конструкцию для хранения посуды.
Преимущества:
-
Эффективная Организация Пространства: Органайзер предлагает эффективные решения для организации кухонного пространства, сокращая беспорядок и обеспечивая удобство хранения.
-
Простота Сборки и Монтажа: Легкая сборка и монтаж делают использование органайзера максимально удобным и быстрым, что экономит время и усилия при его установке.
-
Универсальное Применение: Полка подходит не только для посуды, но и для других кухонных принадлежностей, предоставляя универсальное решение для организации кухонного пространства.
Характеристики:
- Материал: Сталь
- Использование: Хранение посуды/миски/тарелки
- Размер: 65х31.5х52 см
- Цвет: Черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лоток |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов, Для кухонных досок, Для бокалов, Для мисок |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 490 мм |
| Особенности | Защита от коррозии , Складная конструкция |
| Размещение | Горизонтальное |
- Цена: 792 ₴









