
Органайзер для сладостей Peach Heart Shape на 5 отсеков с подставкой для телефона
400 ₴
312 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Органайзер для сладостей Peach Heart Shape 5 отсеков с подставкой для телефона - это все, что вам нужно, чтобы насладиться множеством орешков, семечек, фруктов и других любимых закусок. Храните в одном контейнере разные закуски, такие как семечки, сухофрукты, оливки. В зависимости от вашего выбора, вы также можете оставить в коробке предметы для шитья, украшения, маленькие игрушки и многое другое. Уникальный поднос в форме лепестка сделает ваш послеобеденный чай более изысканым и приятным.
Особенности:
Удобная и стильная система хранения
Выполнена из высококачественного пищевого пластика и подойдет не только для хранения различных мелочей, но и для закусок: конфет, сухофруктов, орехов и т.д.
Характеристики:
Тип: Органайзер для сладостей
Страна производитель: Китай
Материал: Пластик
Размер: 30х6.5 см
Комплектация:
Органайзер для сладостей
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Конфетница |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Пластик |
| Крышка | Есть |
| Диаметр | 300 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 65 мм |
| Цвет | Розовый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 312 ₴



