-15%

Кухонная полка органайзер под раковину раздвижной 68x37.5 см White
500 ₴
425 ₴
- В наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта классическая многофункциональная кухонная полка под раковину или на стол может помочь вам сэкономить место. Вам просто нужно поставить этот стеллаж в небольшой уголок кухни, а затем положить на него предметы, которые могут сэкономить место.
Стелаж изготовлен из высококачественной нержавеющей стали и пластика, который является стабильным и прочным.
Эта полка органайзер легко устанавливается и разбирается.
Лаконичный дизайн и тонкая работа, длительный срок службы.
Характеристики:
- Тип: Многофункциональная кухонная полочка
- Материал основания: Металл
- Назначение: Универсальные
- Материал полок: Пластик
- Установка: Ванная комната, Кухня
- Размер изделия: 37,5х68 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для мисок, Для кастрюль |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 37 мм |
| Количество отделов | 2 |
| Размещение | Горизонтальное |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴








