-20%

Сумка хозяйственная для покупок тележка на колёсах или на плечо складная Red
200 ₴
160 ₴
- В наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Надоело использовать неудобные полиэтиленовые пакеты, которые постоянно рвутся? Складная сумка хозяйственная на колесах позволит удобно и без лишних усилий доставить домой все, даже если вы сделали покупки на месяц вперед.
Преимущества:
- Изготовлена из прочного материала, не пропускающего влагу и устойчивого к изнашиванию. Ручки длинные и надежно пришиты. Сумка оснащена колесиками и подставкой. При необходимости вы сможете перевозить ее или же ставить на землю, не боясь испачкать.
- Легко раскладывается
- В сложенном виде компактная, оснащена удобной ручкой-петлей для переноски и подвешивания. Модель легко трансформируется - за несколько секунд раскладывается в сумку хозяйственную на колесах.
- Отправляясь на прогулку, возьмите аксессуар с собой, он поместится в ваш рюкзак. А возвращаясь домой, разложите одним движением - и получите вместительную сумку для покупок.
Характеристики:
- Материал сумки: ткань «Оксфорд»;
- Материал колес и подставки: пластик, метал;
- Размеры в сложенном виде: 26х31х16 см;
- Размеры сумки в разложенном виде: 26х46х16 см;
- Рекомендованный вес: до 5 кг;
- Вес: 400 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Хозяйственная сумка |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Красный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Эргономичные ручки | Нет |
| Максимальный вес | 5 кг |
| Высота | 460 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴






