-22%

Спецовница Spice Spinner Two-Tiered Spice Organizer
400 ₴
312 ₴
- В наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спецовница Spice Spinner Two-Tiered Spice Organizer аксессуар поможет организовать пространство внутри шкафа и улучшить доступ к специям и консервации. Полка-органайзер поможет организованно и удобно хранить специи, пищевые добавки и т.п.
Преимущество:
- Встроенные проигрыватели позволяют держать все ваши специи под рукой с помощью простого вращения.
- Делает все видимым и обеспечивает место для хранения более высоких предметов.
- Освободите неиспользуемое пространство в шкафах и держите все на виду!
- Уникальная конструкция для экономии места за счет установки заподлицо с любым шкафом или шкафом для хранения до 40 специй и приправ.
- Вы можете настроить вместимость кладовой, шкафа или холодильника, а также подогнать под свой шкаф.
- Позволяет легко хранить более мелкие и крупные специи и многое другое! Два уровня обеспечивают максимальное хранение.
- Складывайте банки и бутылки в холодильник, освободите пространство в ванной и расставьте лекарства и туалетные принадлежности или сделайте столы для рукоделия аккуратными и всегда готовыми для творческих умов.
Характеристики:
- Вместительность: 40 шт
- Глубина: 10,75 дюйма
- Ширина: 13 дюймов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Тип мельницы | Механическая |
| Назначение | Универсальная |
| Материал | Пластик |
| Высота | 162 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Органайзер |
| Количество предметов в наборе | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴




