-10%

Сушилка для белья и одежды радиаторная модель 53 93B
600 ₴
540 ₴
- В наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подойдет АБСОЛЮТНО под любой тип батарей. от современных до чугунных. тепло от которых в мгновение ока высушит ваше белье!
Вешайте полотенца после душа и сушите их в 2 раза быстрее. а также используйте в качестве подставки под средства личной гигиены или просто экономьте место в комнате!
Применяйте сушилку как вешалку для ваших поглаженных вещей. хватит развешивать плечики с вещами по всей квартире!
А когда закончился отопительный сезон и батареи уже не греют. Сушилка с удовольствием перекатывает на балкон и предоставит Вам дополнительное место для сушки летом!
Характеристики:
- тип сушилки: на батареи отопления;
- размер сушилки в сложенном состоянии: 45 см;
- максимальная нагрузка: 5 кг;
- материалы: металлический каркас. пластмассовые наконечники и держатели
- количество струн: 6
- Вес: 0.5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип сушилки | Навесная |
| Материал | Пластик |
| Рабочая длина сушилки, м | До 1 |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Цвет | Серый |
| Держатели для мелких вещей | Да |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Материал держателя | металл |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Максимальная загрузка белья для сушки | 10 кг |
| Габаритные размеры в рабочем положении | |
| Длина | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴




