-10%

Шкаф пластиковый для обуви 37х37х90 см White
1 020 ₴
918 ₴
- В наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Цвет: черный/ белый(матовый)
Сборной пластиковый универсальный шкаф органайзер А1-5 – это лучшее решение если вы ищете шкаф в съёмную квартиру, в общежитие или в собственный дом. Помещается в гостиную, спальню, детскую комнату для хранения одежды, обуви, книг, журналов, канцелярии, игрушек... Шкаф складной из полипропилена Storage Cabinet «А1-5» - легко собирается и разбирается, занимает минимум места в комнате. Его так же можно брать с собой в длительную поездку за город, на дачу. А студенту, проживающему в общежитии этот предмет мебели просто как палочка выручалочка, ведь ваши вещи всегда будут аккуратно сложены.
Преимущества:
• Простота установки и транспортировки, поэтому подходит для частых переездов
• Разместить можно в любом удобном для вас месте
• Для сборки такого шкафа не требуется никаких инструментов
• Легко собирать и разбирать
• Легкий и водонепроницаемый
• Эффективное удаление пыли и пятен
• Привлекательный, стильный и прочный
• Хорошо сочетается с большинством стилей декора, от традиционных до современных
• Лучший вариант подарка для вашей семьи
Внутреннее пространство шкафа способно вместить в себя достаточное количество вашей обуви, надёжно защитив их от пыли и влажности, а оригинальный внешний вид шкафа станет очень выгодным украшением для любых вариантов имеющегося домашнего интерьера. Расцветка отлично впишется в любой интерьер и имеет уникальный орнамент.
Характеристики и комплектация шкафа А1-5:
- Размер в собранном положении: 37x37x90 см.
- Размер упаковки (картонный короб): 41*37*11 см.
- Вес шкафа: 3,4 кг.
Сборной пластиковый универсальный шкаф органайзер А1-5 – это лучшее решение если вы ищете шкаф в съёмную квартиру, в общежитие или в собственный дом. Помещается в гостиную, спальню, детскую комнату для хранения одежды, обуви, книг, журналов, канцелярии, игрушек... Шкаф складной из полипропилена Storage Cabinet «А1-5» - легко собирается и разбирается, занимает минимум места в комнате. Его так же можно брать с собой в длительную поездку за город, на дачу. А студенту, проживающему в общежитии этот предмет мебели просто как палочка выручалочка, ведь ваши вещи всегда будут аккуратно сложены.
Преимущества:
• Простота установки и транспортировки, поэтому подходит для частых переездов
• Разместить можно в любом удобном для вас месте
• Для сборки такого шкафа не требуется никаких инструментов
• Легко собирать и разбирать
• Легкий и водонепроницаемый
• Эффективное удаление пыли и пятен
• Привлекательный, стильный и прочный
• Хорошо сочетается с большинством стилей декора, от традиционных до современных
• Лучший вариант подарка для вашей семьи
Внутреннее пространство шкафа способно вместить в себя достаточное количество вашей обуви, надёжно защитив их от пыли и влажности, а оригинальный внешний вид шкафа станет очень выгодным украшением для любых вариантов имеющегося домашнего интерьера. Расцветка отлично впишется в любой интерьер и имеет уникальный орнамент.
Характеристики и комплектация шкафа А1-5:
- Материал: АВС пластик (пластиковая пленка) + сталь
- черные панели 35х35 см. - 6 шт. черные панели 17х35 см. - 15 шт.
- белые полупрозрачные панели/дверцы 17х35 см. - 5 шт.
- соединители - 24 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | полка для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество полок | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | пластик |
| Фасады | пластик |
| Полки | пластик |
| Ножки | пластик |
Информация для заказа
- Цена: 918 ₴









