
Портативная акустика с беспроводным микрофоном RX-1228W 12x1 20W с Пультом
4 500 ₴
3 825 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Мощная акустическая система 20W с микрофоном RX-1228W - это мощная и качественная портативная аудиосистема, которая подходит для использования на мероприятиях, вечеринках, в домашних условиях или на открытом воздухе. Она имеет один динамик диаметром 12 дюймов и мощностью 20 Вт, что обеспечивает кристально чистый звук и громкость, достаточную для озвучивания средних и крупных помещений.
Эта акустическая система также оснащена беспроводным микрофоном, что позволяет использовать ее как звуковую систему для вокала или объявлений. Кроме того, она имеет встроенный аккумулятор емкостью 2400 мАч, который обеспечивает до 4 часов непрерывного воспроизведения музыки или речи. И, наконец, в комплекте с этой аудиосистемой идет пульт дистанционного управления, который позволяет легко и удобно регулировать громкость, выбирать треки и т.д.
Особенности:
- Благодаря встроенным светодиодам динамик поразит всех гостей оригинальными визуальными эффектами.
- Встроенный модуль Bluetooth позволяет воспроизводить музыку непосредственно с телефона или планшета.
- Это идеальное решение для всех любителей активного отдыха.
- Эта колонка идеально подходит для наружного воспроизведения благодаря встроенной батарее, которая позволяет вам играть на открытом воздухе, не подключаясь к сети.
- Очень удобна в использовании: имеет функцию связи через Bluetooth и вход SD, USB, так что вы можете воспроизводить музыку с самых удобных и популярных носителей.
- Колонка выполнена из высококачественных материалов. Есть Bluetooth подключение. Есть светодиодная подсветка динамика (можно включать или выключать) и по периметру низа колонки.
- Один динамик диаметром 12 дюймов и мощностью 20 Вт.
Характеристи:
- Материал: пластик;
- Тип колонки: акустические системы;
- BT спецификация: BT 5.0;
- Динамики: 12"x1 дюйма
- Функции:/эхо/бас/высокие частоты/светодиодный дисплей
- Связь: Bluetooth/USB/TF/FM/караоке/TWS/AUX
- Номинальная мощность: 20 W;
- Беспроводной микрофон
- Частотный диапазон: 100Hz-20KHz;
- Питание: сеть 100В-240В 50Гц/60Гц: 3.7V;
- Аккумулятор: встроенный 2400 mAh.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Мощность | 20 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 495 мм |
| Глубина | 305 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 3 825 ₴




