
Автомобильный монитор Rias M-917 TFT 9" для камеры заднего вида с рамкой в подголовник
1 100 ₴
- Нет в наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Автомобильный монитор для камеры заднего вида 9 "
Монитор устанавливается на переднюю панель автомобиля с помощью 2-х стороннего скотча на нижней стороне опоры. Опора и корпус монитора соединены шарнирно и можно установить удобный для просмотра угол вертикального наклона поверхности экрана. В комплект поставки входит рамка, которую можно надеть на корпус монитора и получить защитный козырек над экраном.

Монитор можно использовать для просмотра видео с VCD/DVD. Подключение видео от камеры и VCD/DVD происходит через Rca разъемы.
Монитор показывает цветную картинку и включается автоматически, когда есть изображение на подключенной камере или есть видео с VCD/DVD.
На панеле имееются кнопки для настройки.
Нажатием на кнопки вызывает и изменяет пункты меню:
- яркость;
- контрастность;
- насыщенность;
- режим экрана: 16:9 или 11:9;
- язык меню: выбор, в т.ч. русский;
- сброс настроек.
Характеристики:
- Тип изделия: Автомобильный монитор
- Экран: TFT LCD
- Размер экрана: 9 дюймов
- Разрешение: 800x480
- Расширение: 16:9/4:3
- Видео: NTSC/PAL совместимое
- Видео вход: 1
- Электропитание: DC 9-35 В
- Номинальная мощность: 7 Вт
- Выходная мощность: 0,53 Вт
- Цвет: Черный
- Рабочая температура: -10 ° ~ + 50 °
- Температура хранения: -20 ° ~ + 60 °
- Поддерживает DVD, VCD автомобильные камеры, и другое видеооборудование. С 1 видеовходами, AV2 подключается к автомобильной камере заднего вида, AV1 подключается к DVD или VCD
- При парковке автомобиля, заднее изображение появляется на экране автоматически.
- Режим работы через кнопки и пульт дистанционного управления.
- Нет аудио входа или выхода.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип телевизора | В подголовники |
| Производитель | Без бренда |
| Формат экрана | 4:3 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 9 дюйм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 25 мм |
- Цена: 1 100 ₴






