-10%

Раскладушка кровать складная с чехлом и мягким матрасом RK0-002, 190×71×35 см
3 600 ₴
3 240 ₴
- В наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная складная кровать RK0-002 — это прочная, удобная и легко транспортируемая раскладушка с мягким матрасом и фирменным чехлом. Увеличенные размеры и усиленная рама обеспечивают комфорт даже для высоких пользователей, а регулируемая спинка позволяет использовать изделие и как кровать, и как шезлонг. Идеально подходит для дачи, кемпинга, путешествий или размещения гостей.
Характеристики:
Модель: RK0-002
Размер в разложенном виде: 190×71×35 см
Конструкция: складная, с регулируемой спинкой
Материал рамы: усиленный металл
Обивка: плотная ткань + съёмный мягкий матрас
Цвет: синий
В комплекте: чехол для хранения и переноски
Высота от пола: 35 см
Максимальная нагрузка: до 150 кг
Вес: около 6.8 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса раскладушки | Металл |
| Основание спального места раскладушки | Полиэстеровая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1900 мм |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Комплектация | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 240 ₴



