-20%

Машинка-трансформер VELOCITY DEMON UZL033 с пультом, стреляющая дротиками присосками
1 800 ₴
1 440 ₴
- В наличии
+380 (50) 800-06-87
0508000687- +380 (50) 762-81-16Ника
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Радиоуправляемые машины были и будут одним из самых желанных и любимых подарков для мальчишек. Возможность управлять техникой на расстоянии. играть в увлекательные гонки с друзьями и быть победителем. получить безупречно изготовленную гоночную машинку в свой автопарк - что может быть лучше автомобиля Street Troopers для юного гонщика.
Преимущества:
- Превращение в боевого робота - машина-трансформер нажатием одной кнопки превращается в робота. стреляющего дротиками в своих врагов;
- Прочные. устойчивые к случайным ударам материалы - пластик не деформируется от столкновений. используемые краски не содержат химически вредных компонентов и сохраняют свою яркость длительное время;
- Гоночная машина и без трансформации может стрелять дротиками до 2 метров. для этого предназначена пушка в ее задней части.
- Удобное и понятное управление с помощью джойстика понравится ребенку. несколько каналов управления дают возможность играть с друзьям без помех друг для друга.
- Большие размеры. скорость и маневренность. азарт и удовольствие от победы в гонках - такая модель точно придется ребенку по душе и займет достойное место в его коллекции гоночных авто.
Характеристики:
- Длина: 30 см
- Ширина: 11 см
- Высота: 9 см
- Материал: пластик
- Питание: аккумулятор
- Время зарядки: 2-3 часа
- Время работы от аккумулятора: 20-30 минут
- Возраст: от 3 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 300 мм |
| Высота | 90 мм |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Транспорт |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴






