
Трансформер-автомобиль 922-2 Lamborghini
1 000 ₴
900 ₴
- В наличии
- +380 (50) 762-81-16Ника
Главное: Трансформер-автомобиль 922-2 Lamborghini – это уникальная игрушка, которая поражает детей и взрослых своим захватывающим дизайном и функциональностью. Этот трансформер не просто автомобиль, а настоящий робот, который способен менять свою форму одним прикосновением. Идеально подходит для всех любителей суперкаров и героев игрового мира.
Преимущества: Важным преимуществом трансформера 922-2 является его высокая качество изготовления и детали, которые делают его максимально приближенным к реальному Lamborghini. В процессе трансформации из автомобиля в робота вы можете легко наслаждаться играми, которые развивают творческое мышление, внимание и координацию. Кроме того, игрушка изготовлена из экологически чистых материалов, что делает ее безопасной для детей.
Характеристики:
- Материал: высококачественный пластик
- Размеры: 15 см в автомобильном режиме, 20 см в режиме робота
- Возраст: от 3 лет
- Цвета: ярко-желтый, черный, червоний
- Трансформация: 2 в 1 автомобиль-робот
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Робот |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 125 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Транспорт |
- Цена: 900 ₴





